店铺首页>产品
NKK翘板开关SW3006A PDF文件SW3006A规格信息
- 品牌:NKK
- 价格: 面议
- 产品型号:SW3006A
- 原产地:日本
- 产品数量:100
- 产品关键字: NKK开关
- 所属行业: 其他开关
- 发布时间:2025/11/29 14:30:55
产品描述
| 品牌 | NKK |
| 型号 | SW3006A |
| 公司性质 | 私营企业 |
| 所在区域 | 山东青岛市城阳区 |
| 所在行业 | 其他开关 |
NKK翘板开关SW3006A PDF文件SW3006A规格信息
通用规格
| 型号 | SW3006A |
|---|---|
| 描述 | Medium – High Capacity Rocker Switches |
| 名称 | 翘板开关 |
| 系列 | SW |
| 电极 | DPDT |
| 电路 | On-On |
| 额定电流 | 20A (AC/DC) |
| 额定电流 | 20 |
| 发光 | 非发光 |
| 安装方式 | Panel Mount |
| Rating (AC) | 125V |
| Rating (DC) | 30V |
产品培训模块:Switch Basics 3D CAD Models
3D 型号:SW3006A
标准包装:1
类别:开关
系列:SW
包装:散装
电路:DPDT
开关功能:开-开
额定电流:20A(AC/DC)
额定电压 - AC:125V
额定电压 - DC:30V
致动器类型:凹面(标准 V 形)
颜色 - 致动器/盖帽:白
安装类型:面板安装,法兰
端子类型:焊片
侵入防护:防尘
工作温度:-10°C ~ 70°C
机械寿命:30,000 次循环
电气寿命:10,000 次循环
点击展开
联系我们
- 青岛宇星自动化有限公司
- 联系人:关玲
- 电话:053280962595
- 手机:13405776093
- 拔通电话
- QQ:
- 邮箱:guan@yusungs.com
- 地址:山东青岛市城阳区正阳路196号